Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

    В этой теме можете публиковать ваши вопросы к модераторам форума. Желательно, перед этим ознакомиться с правилами форума и не задавать банальных вопросов, типа - что такое репутация и красные квадратики и как отвечать с мультицитированием. Все это и еще многое подробно описано в правилах.
    В данной теме флуд и оффтоп будет наказываться баном без предупреждений, так же к флуду относятся и ответы форумчан, на заданные вопросы. Здесь публикуются вопросы к модераторам и они сами на них отвечают. Если вы сразу не получили ответ, значит модератора интересующего вас раздела нет в сети, как только он появится, он обязательно вам ответит.
    Если у вас есть какие то предложения, то для этого тоже есть отдельная тема, пишите ваши пожелания туда.
    если вы не согласны с каким то действием модераторов, то озвучивайте его только в личку модератору или администрации сайта, через форму обратной связи, высказывать свое недовольство на форуме не надо, это так же наказывается баном, как обсуждение действий модераторов, не важно, правы вы или виноваты.
    Если вас интересует, куда делась та, или иная тема, вы не можете ее найти, посмотрите в теме "Логи модерации", там отражаются все действия модераторов с темами и разделами форума.
    Так же, уточняю - к модерации Народных новостей, частных объявлений на главной модераторы форума не имеют ни какого отношения, здесь публикуйте только ваши вопросы по ФОРУМУ.
    Резюмируя: в данной теме общение происходит исключительно по принципу - вопрос - ответ, ни какой лирики и размышлений с последующими выводами.


    Уточнение: Madbad и Limary являются модераторами только своих, коммерческих тем, поэтому вопросы к ним, адресуйте непосредственно к ним в личку.
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    #2
    Редко пишу, но... сообщений было больше 900, а сегодня смотрю, 250, почему?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
      Редко пишу, но... сообщений было больше 900, а сегодня смотрю, 250, почему?
      удалили старые, неактуальные темы, либо сообщения
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #4
        а куда это у меня репутация исчезла?)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          #5
          Такая ситуация, сегодня утром племянника сбила машина, нужно найти свидетелей. Могу ли я создать тему по этому поводу? Или уже есть такая? (Если есть покажите, немогу найти)
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
            Такая ситуация, сегодня утром племянника сбила машина, нужно найти свидетелей. Могу ли я создать тему по этому поводу? Или уже есть такая? (Если есть покажите, немогу найти)

            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
              Такая ситуация, сегодня утром племянника сбила машина, нужно найти свидетелей. Могу ли я создать тему по этому поводу? Или уже есть такая? (Если есть покажите, немогу найти)
              Ваше право создать тему. Можете в действующих отписаться.
              Последний раз редактировалось Magistr22; 05-25-2015, 03:53 PM.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                #8
                Спасибо!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                Ваше право создать тему. Можете в действующих отписаться.
                Лола молодец) но прочти плиз стратопик, ай-я-яй)))
                Благодарю, отписалась в существующих
                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Kefir
                  Симона, а почему у некоторых есть репутация (не про тебя речь)?
                  значит темы, в которых они писали и за что получили отзывы в репу, не удалили
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #10
                    почему исчез вес репутации?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                      почему исчез вес репутации?
                      Девальвация.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #12
                        а если серьезно? мне тоже, например, интересно, почему у кого то исчезла репутация, а у кого то осталась в нетронутом виде.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          а если серьезно? мне тоже, например, интересно, почему у кого то исчезла репутация, а у кого то осталась в нетронутом виде.
                          На предыдущей странице. 9 пост. Ответ.
                          И по-пойму она у всех обнулилась.
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 05-26-2015, 02:53 PM.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            #14
                            не у всех. интересные настройки у форума))) первый раз с таким сталкиваюсь.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              не у всех. интересные настройки у форума))) первый раз с таким сталкиваюсь.
                              Да ладно, на моей памяти это уже третья девальвация, если мне маразм не изменяет) Если бы репу не обнуляли, у некоторых завсегдатаев она бы уже в экран не влазила.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X