Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы к модераторам форума (отвечают только модераторы)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Верните мне мой статус, будьте добры. Я его полюбить успела... Негоже сразу все отбирать
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Верните мне мой статус, будьте добры. Я его полюбить успела... Негоже сразу все отбирать
      Саша, в личку пиши
      я ж не помню какие у кого статусы были
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #18
        добрый день
        в теме Кошколюбы нечаянно затроила сообщение , редактировать уже не могу. Помогите пожалуйста

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          добрый день
          в теме Кошколюбы нечаянно затроила сообщение , редактировать уже не могу. Помогите пожалуйста
          Добрый. Достаточно пожаловаться на сообщение и написать в трее что вас не устраивает. Пожалуйста)
          Пост отредактировал. При отправке сообщения нажимайте один раз кнопку "Отправить"
          Последний раз редактировалось Magistr22; 06-02-2015, 08:39 PM.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            #20
            При любой попытке добавить коммент хоть к последним новостям, хоть к народным новостям, появляется надпись - "Код введен неверно". Модераторы, если забанили - можно просто сообщить об этом, а не выдумывать шитую белыми нитками "хитрость".

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Fawakeh Посмотреть сообщение
              При любой попытке добавить коммент хоть к последним новостям, хоть к народным новостям, появляется надпись - "Код введен неверно". Модераторы, если забанили - можно просто сообщить об этом, а не выдумывать шитую белыми нитками "хитрость".
              Сотый раз повторяем, модераторы ФОРУМА не имеют АБСОЛЮТНО НИКАКОГО отношения к новостям САЙТА, комментариям к новостям и объявлением на сайте
              Правила форума. Читать обязательно

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Fawakeh Посмотреть сообщение
                При любой попытке добавить коммент хоть к последним новостям, хоть к народным новостям, появляется надпись - "Код введен неверно". Модераторы, если забанили - можно просто сообщить об этом, а не выдумывать шитую белыми нитками "хитрость".
                попробуйте зайти с другого браузера
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #23
                  А ещё хотелось бы напомнить, что в теме отвечают ТОЛЬКО модераторы. Смотрите стартопик, пользователи.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    #24
                    Подскажите пожалуйста как связаться с Модераторами которые отвечают за ОБЪЯВЛЕНИЯ? заранее спасибо

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от 2pizza1982 Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста как связаться с Модераторами которые отвечают за ОБЪЯВЛЕНИЯ? заранее спасибо
                      Если вы имеете в виду ОБЪЯВЛЕНИЯ на сайте, то вам в форму обратной связи
                      Правила форума. Читать обязательно

                      Комментарий


                        #26
                        Здравствуйте! Подскажите почему нет доступа к созданию темы? Вроде по правилам все позволяет, но доступ не открылся???Спасибо.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от ИринаРоманова Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Подскажите почему нет доступа к созданию темы? Вроде по правилам все позволяет, но доступ не открылся???Спасибо.
                          проверьте
                          исправила
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            проверьте
                            исправила
                            Большое спасибо))

                            Комментарий


                              #29
                              Здравствуйте. У меня тоже не получается написать тему. Почему так? Уже закрыта эта возможность для новых участников форума?

                              Комментарий


                                #30
                                Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда разблокируют пользователя "surikata"? Была забаннена до мая, уже июль.?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X