Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Походы и туристические маршруты по ВКО

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

161764120_228708992324285_3175437367899654450_n.jpg?tp=1&_nc_ht=instagram.fukk2-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=105&_nc_ohc=UdhTtTq3PHoAX8lEPvz&edm=APU89FAAAAAA&ccb=7-4&oh=cdb6bd3a19d9cb55aa7be3b0b97a75d2&oe=6096799B&_nc_sid=86f79a

В этом году Катон-Карагайский государственный национальный природный парк празднует свой юбилей. Одним из мероприятий, посвященных празднованию, является фотоконкурс "#AltaiPhotoLife", который проводится совместно с другими особо охраняемыми природными территориями Восточного Казахстана.

В программе представлено 10 номинаций, показывающие растительный и животный мир, ландшафты, а также взаимодействие человека и природы на различном уровне. Прием работ уже стартовал 1го апреля и продолжится до ноября.

Принять участие может любой совершеннолетний, для детей также выделена отдельная категория. Главное условие - объекты на фото должны быть сняты в пределах административных границ Восточно-Казахстанской области.

С полным текстом Положения можно ознакомиться здесь - Положения
    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

Со мной на ты.

Комментарий

Привет, земляки. Ищу напарника или группу на альпмаршруты. В июле-августе буду в У-Ка, буду рад сходить что-нибудь не особо напряжное (Ивановский, Сарымсакты, Белуха). Разумеется, после пристрелочного совместного занятия. Первым могу ходить двойки, соответственно, рассчитываю на двойки-тройки. Снаряга есть.
      You do not have permission to view this gallery.
      This gallery has 1 photos.
      https://vk.com/thedoorsareopen

Комментарий

Обработка...
      X