Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Ну не то чтобы совсем не тот, у этого персонажа есть свои фанаты безусловно. Я в их число не вхожу.
    Да при чем здесь фанаты? Тут и Навальный-то постольку-поскольку. Озвучены обвинения (ну ладно, подозрения) в государственном терроризме. Уже в 2х сериях. И никакой внятной реакции от властей.

Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Куда более интереснее и смешнее наблюдать за уколами фуфломицина на камеру "первым лицам". Хорошая попытка, господа "первые лица", но нет.
    А почему, собственно, нет? Боитесь, что вас наночипируют? Какие вообще основания сомневаться в вакцине, даже российской?

Комментарий

Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      А почему, собственно, нет? Боитесь, что вас наночипируют? Какие вообще основания сомневаться в вакцине, даже российской?
      Какая вакцина может быть от фейковой болезни?

unnamed.jpg
      Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-23-2020, 12:31 PM.

Комментарий

"Первые лица"-то не от фейковой болезни прививаются, а от ковида... Или я просто не в теме?

Комментарий

Комментарий

Ну все правильно дядька рассказал. Но фейковой болезни-то в видео нет.

Комментарий

Ну все правильно дядька рассказал. Но фейковой болезни-то в видео нет.
              блин, про фейковую болезнь - это был сарказм. Чисто мой, к дяденьке Кацу не имеющий отношения. ) )
              Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-23-2020, 01:53 PM.

Комментарий

Какие вообще основания сомневаться в вакцине, даже российской?
                Да ну ё нахрен!

Нисиво, нипонимаю.

Комментарий

Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение

блин, про фейковую болезнь - это был сарказм. Чисто мой, к дяденьке Кацу не имеющий отношения. ) )
                  Ура!!! Псахи вернулась в политику..,Будет прикольно.Подружайка нашего Павлика!

Комментарий

Обработка...
                  X