Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Vlad_M_K Посмотреть сообщение
    За эту неделю лед хорошо нарастёт. До Табанки можно будет смело ехать. Да и к камышу съезжать с накатанной дороги.
    ну вот к камышу кстати - от морозов не зависит почти. так что во всех бы случаях не рекомендовано. Встречался с 5 сантиметровым льдом в тех местах после 2х недельных морозов за тридцатник. как раз таки во внешне безопасном "проход" меж камышом

Комментарий

Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      и сиди, попукивай.
      :(
      при этом надо приговаривать - "На пердёж - рыба ёрш!"

Комментарий

Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Хорошо вам, пингвинам. Поставил палатку в любой день, залез в неё и сиди, попукивай.
        А мне снега аж до середины января ждать :(
        В ближайшие выходные будет снег :) только, зараза с ветром.... если прогноз угадает, то при таком ветре потропить зайчика не выйдет :(

Комментарий

[QUOTE=bezobraz;n956954]

ну вот к камышу кстати - от морозов не зависит почти. так что во всех бы случаях не рекомендовано. Встречался с 5 сантиметровым льдом в тех местах после 2х недельных морозов за тридцатник. как раз таки во внешне безопасном "проход" меж камышом[/QUOTE
          Согласен полностью.
          В камыш заезжать (особенно со стороны берега) или ехать через него - опасян! Я имел ввиду съезжать с накатанной колеи ближе к камышу, а уже дальше ноги в руки...
          И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать ...

Комментарий

в субботу опять были на Каменском. пытался рыбачить на глубине 6-7 метров.
            та же самая мелкая сорожка, примерно часов с 9 утра. На мотыля поактивнее, на опарыша чуток аккуратнее.
            примерно в километре вправо от лодки на пляже, по ходу "к скалам"
            на жерлицы - 4 холостых сработки, все "по бровке" с 3х метров на 5, к сожалению именно по ней идет накатанная колея и ездят машины
            дорога была нормальной, но понятное дело, это уже устаревшая информация )))
            Последний раз редактировалось bezobraz; 01-11-2021, 07:04 PM.

Комментарий

дополз наконец то до котлованов на Винном.
              кстати - дорога прямо до льда хоть на пузотерке.
              хотя сам я вышел сразу под горкой, так как мой коняшка без защиты картера, и не хотелось насиловать и без того несчастного зверька.
              залез на третий котлован сразу, к ямкам по 3-4 метра.
              достаточно быстро выдернул 18 окуньков небольших, но поисковой рыбалкой - 1-2 с лунки. большее количество лунок кстати было безрыбных.
              установил 12 жерличек с ними
              и приготовился дождаться зубастика. даже более того - 2 окуня у меня были съедены хитрыми щуками... но тут себе устроил расстройство и утопил в лунке смартфон (даже не спрашивайте как). прям к обеду.
              как то я скис, свернулся и утопал восвояси.
              хотя погода так и уговаривала - рыбачь дурачок, купишь новый, а этот день уже не купить.
              ну в общем как то так )))

Комментарий

Сочувствую с телефоном, обычно беру с собой старую нокию, чтоб не расстраиваться если что. Последний раз кормил щук окунями, на втором, два первых дня декабрьских праздников (безрезультатно), потом решил что хватит и больше там не появлялся.

Комментарий

Всем привет! Был сегодня на Васильевской запруде. Погода отличная,ветра не было,а рыба капризничала. С 9 до 14 поймал десяток мелких сорожек,3 окунишки. Но одна сорога попалась очень приличная, полкило не меньше, дома взвесил-600гр,ну может безмен врет,не электронный. В целом доволен, но теперь и там деньги берут, 500 тг.

Комментарий

You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 2 photos.

Комментарий

прям мощь. бабку выловил

Комментарий

Сегодня решил еще раз съездить на Васильевскую запруду. С утра не получилось, приехал в 10-30. До 14 поймал полтора десятка некрупных сорожек, много мелочи,всю отпустил. В обед поднялся ветер,клев перестал. Все...
                        You do not have permission to view this gallery.
                        This gallery has 1 photos.

Комментарий

Привет рыбакам! Был сегодня с 10 до 15 на первом сибирском. Сорожка не воевала. Окушат на бокоплава шт. 20. Погода хорошая была. Кто на каменку ездил, как дорога?

Комментарий

Сообщение от Станиславович Посмотреть сообщение
                            Сегодня решил еще раз съездить на Васильевскую запруду. С утра не получилось, приехал в 10-30. До 14 поймал полтора десятка некрупных сорожек, много мелочи,всю отпустил. В обед поднялся ветер,клев перестал. Все...
                            Учитывая время года и погодные условия результат вполне себе приличный. Если ездил на рыбалку, а не за рыбой то и отпущенная мелочь принесла радости, хоть и меньше конечно чем та что крупнее, наверняка было не скучно. Я вот в выходные просто посидел на льду и то ни о чём особо не жалею, находился, набурился... эх, хорошооо!

Комментарий

Обработка...
                            X